Универсальный, комплект резиновых жгутов для тренировки всех групп мышц дома, на улице, на дачи.
На жгутах и рукоятках карабин, позволяющий быстро менять нагрузку или менять рукоятку на фиксатор для ног.
В комплект входит:
- 5 резиновых жгутов с разной нагрузкой сопротивления
- Рукоятки для тренировки рук
- Фиксаторы на липучки для тренировки ног
- Валик для возможности крепления опоры в дверном проеме
- Мешочек для хранения и транспортировки комплекта
| Цвет | Сила сопротивления |
| Желтый | 4,5 кг |
| Зеленый | 6,8 кг |
| Красный | 9,1 кг |
| Синий | 11,3 кг |
| Черный | 13,6 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Трубчатая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴





