Колесо для тренировки мышц брюшного пресса, трицепсов, мышц спины.
Особенности:
- Колесо с пружиной внутри, при выполнении упражнений легче поднимать корпус
- Удобные ручки
- Колесо широкое и устойчивое
- В комплекте мягкий коврик для удобного выполнения упражнений
| Характеристики | Показатели |
| Размер | ширина - 13 см, высота - 17 см, ширина с ручками - 40 см |
| Материал | колесо покрыто резиной, что обеспечивает лучшее сцепление с поверхностью, основа колеса и ручек металл, колесо пластик |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик для пресса |
Информация для заказа
- Цена: 717 ₴




