Удобное классическое колесо для тренировки пресса.
Особенности:
- Удобные ручки, с мягким покрытием
- Колесо широкое и устойчивое
- В комплекте мягкий коврик для удобного выполнения упражнений
| Характеристики | Показатели |
| Размер | ширина - 9 см, высота - 16 см, ширина с ручками - 30 см |
| Материал | колесо покрыто резиной, что обеспечивает лучшее сцепление с поверхностью, основа колеса и ручек металл, колесо пластик |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик для пресса |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴







