Стильный рюкзак в мнималистичном стиле. Подойдет для проффесиональных спортсменов и любителей. В рюкзаке отдельное отделение для тренировочной обуви. Материал: ткань. Размер: 44x31x18 см. Количество отделений: 3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Верхний, Фронтальный, Нижний |
| Материал | Ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 806 ₴








