Яркий, практичный рюкзак для любителей футбола и не только. Рюкзак очень вместительный подойдет для проффесинальных спортсменов и любителей. Материал: водонепроницаемая ткань. Размер: 48x31x22 см. Количество отделений: 5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 22 см |
| Карманы | Верхний, Боковые, Фронтальный |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Водонепроницаемая ткань, Вентиляция спины, Лямки анатомической формы |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Надписи |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 952 ₴










