
Спортивная сумка Team Sport с отделениями для обуви и сухих/влажных вещей 50*26*28 см черная
786 ₴
- Готово к отправке
- Код: DV110
+380 (98) 512-67-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивная сумка Team Sport в черном цвете – идеальный аксессуар для занятий спортом и путешествий. Оборудована отдельными отделениями для обуви и сухих/влажных вещей, что позволяет удобно хранить и разделять предметы. Изготовлена из прочного материала, обеспечивающего долговечность и защиту содержимого. Удобные ручки и плечевой ремень делают её легкой в транспортировке. Практичная и стильная, подходящая для любых видов активного отдыха.
Особенности:
- Длина: 50 см,
- Ширина: 26 см,
- Высота: 28 см.
- Материал: плащевка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Плечевой ремень, Отсек для обуви |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 786 ₴







