Коврик подойдет для занятия фитнессом, йогой, использования как подстилку в на природе и в походе. Особенности: двустороними нескользящими поверхностями, влагостойкая технология позволяет легко мыть коврик с мылом и водой, небольшой вес и компактность, удобные ремни для фиксации и транспортировки
Материал: NBR (каучук)
Толщина: 15 мм
Ширина: 61 см
Длина: 183 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Материал | Каучук |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




