
Велосипедная сумка на раму с отделением для смартфона B-Soul BAO-001 (велосумка)
349 ₴
- В наличии
- Код: 10-0001
+380 (98) 512-67-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипедная сумка B-Soul BAO-001 на раму с отделением под смартфон с экраном до 6" станет незаменимым помощником во время езды на велосипеде. Благодаря своей компактности и емкости она позволит вам взять с собой все необходимое.
Особенности:
- Сумка легко крепится на раму велосипеда с помощью двух лямок с липучками, не требуя сложного монтажа.
- Изготовлена из водоотталкивающего материала.
- Сумка имеет основное отделение на липучке, которое вместит все необходимое для вашего путешествия.
- Отделение для смартфона размером 7,5 х 16 см с плотной прозрачной пленкой позволяет удобно пользоваться телефоном, не вынимая его из сумки.
- Жесткие боковые стенки препятствуют деформации
- Размер сумки: 22 х 12 х 10 см
- Размер отделения под смартфон: 7,5 х 16 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Длина | 22 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 12 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴







