Велосипедная сумка BAO-015 на раму с отделением под смартфон с экраном до 6,5" станет незаменимым помощником во время езды на велосипеде. Благодаря своей компактности и емкости она позволит вам взять с собой все необходимое.
Особенности:
- Сумка легко крепится на раму велосипеда с помощью двух лямок с липучками, не требуя сложного монтажа.
- Изготовлена из водоотталкивающего материала.
- Сумка имеет основное отделение на молнии, которое вместит все необходимое для вашего путешествия.
- Отделение для смартфона размером с плотной прозрачной пленкой позволяет удобно пользоваться телефоном, не вынимая его из сумки.
- Жесткие боковые стенки препятствуют деформации
- Размер сумки: 18 х 11 х 8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Длина | 18 см |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 11 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 467 ₴








