Велосипедная сумка BAO-010 на раму станет незаменимым помощником во время езды на велосипеде. Благодаря своей компактности и емкости она позволит вам взять с собой все необходимое.
Особенности:
- Сумка легко крепится на раму велосипеда с помощью двух лямок с липучками, не требуя сложного монтажа.
- Изготовлена из плотного водоотталкивающего материала.
- Имеет основное отделение на молнии и внутренний боковой карман, которое вместит все необходимое.
- Жесткие стенки препятствуют деформации
- Размер сумки: 27 х 12 х 7 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Длина | 27 см |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 12 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | B-Soul |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴








