Тренажер эспандер Бабочка предназначен для укрепления для тренировки мышц рук, бедер, ягодиц, пресса. При регулярных тренировках можно скорректировать фигуру, улучшить рельеф тела и придать бодрости всему организму.
Спортивный аксессуар изготовлен из пружинной стали и для удобства покрыт износостойким пенным материалом. Заниматься с ним могут люди с разным уровнем физической подготовки, в том числе и те, кто проходит реабилитацию после травм.
Преимущества:
- укрепляет грудные мышцы;
- формирует упругую грудь, ягодицы и внутреннюю часть бедер;
- повышает тонус;
- развивает мышцы груди, ягодиц, бедер.
Особенности:
- Материал ПВХ, металл
- Габариты 48 на 11 см .
- Вес 300 гр
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 48 см |
| Конструкция | Пружинная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бабочка |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | бабочка |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴




