Коврик туристический изготовлен из химически сшитого полиэтилена (XPE) повышенной плотности. Данный материал имеет ячеистую структуру и хорошие теплоизоляционные показатели, что позволяет его использовать на холодной поверхности в любое время года. Используется в туристических походах, на отдыхе, рыбалке, охоте.
Имеет небольшой вес, позволяющий переносить его на большие расстояния. Материал не поглощает влагу, что является одним из ключевых преимуществ.
Особенности:
- Размеры: 200×75 см;
- Толщина: 12 мм;
- Материал: ПВХ;
- Цвет: серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 см |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 12 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 694 ₴


