Коврик ПВХ отлично подходит для йоги, фитнеса, работы с собственным весом, растяжки и разминок, реабилитации и силовых упражнений. Он не скользит на занятиях и обеспечивает максимальный комфорт, делая занятия спортом безопасными и приятными. Изделие очень гибкое, поэтому даже при ежедневном сворачивании оно не деформируется, а после развертывания сохраняет высокую степень эластичности. Материал коврика позволяет легко мыть его с мылом и водой.
Особенности:
- Небольшой вес и компактность,
- Материал: ПВХ
- Размеры: 183 х 61 см.
- Толщина: 4 мм
- Легко чистится
- Подходит для йоги, фитнеса, пилатеса и других видов спорта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Материал | PVC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴

