
Коврик для йоги и фитнеса двухслойный каучук с замшей 181*68*0.5 см с принтом
1 455 ₴
- В наличии
- Код: DV719-3
+380 (98) 512-67-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик двухслойный каучуковый с замшевым покрытием отлично подходит для йоги, фитнеса, работы с собственным весом, растяжки и различных видов разминок, реабилитации и силовых упражнений. Он не скользит во время занятий, а двухслойная конструкция коврика обеспечивает максимальный комфорт и амортизацию, делая занятия спортом безопасными и приятными. Изделие очень гибкое, поэтому даже при ежедневном сворачивании, он не деформируется, а после развертывания сохраняет высокую степень эластичности. Материал коврика позволяет легко мыть его с мылом и водой.
Особенности:
- Двухслойный
- Небольшой вес и компактность,
- Матриал: каучук, замша
- Размеры: 181 х 68 см.
- Толщина: 5 мм
- Подходит для йоги, фитнеса, пилатеса и других видов спорта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 181 см |
| Материал | Каучук |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Принт | №5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 455 ₴
