Коврик TPE отлично подходит для йоги, фитнеса, работы с собственным весом, растяжки и различных видов разминок, реабилитации и силовых упражнений. Он не скользит во время занятий, а тощина коврика в 6 мм обеспечивает максимальный комфорт и амортизацию, делая занятия спортом безопасными и приятными. Изделие очень гибкое, поэтому даже при ежедневном сворачивании, он не деформируется, а после развертывания сохраняет высокую степень эластичности. Материал коврика позволяет легко мыть его с мылом и водой.
Особенности:
- Небольшой вес и компактность.
- Подходит для йоги, фитнеса, пилатеса и других видов спорта.
- Легко чистится.
- Материал: TPE Eco.
- Длина: 183 см.
- Ширина: 61 см.
- Толщина: 6 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 941 ₴






